Полезные сайты для репетиторов

сайты для репетиторов Статьи

Alleng.ru

Сайт для всех, кто учит и учится. Огромное количество учебных и методических материалов.

Rus-ege.sdamgia.ru

Образовательный портал, очень удобный для подготовки ученика к ОГЭ и ЕГЭ по всем предметам. Здесь есть возможность компоновать тесты по темам или выбирать отдельные задания, указывать их количество. Сформированные тесты можно распечатать для занятия или дать ученику или посмотреть их тут. В интерактивной форме задания проверяются автоматически.

Fipi.ru

Хороший репетитор (как и школьный учитель, кстати) обязан пользоваться материалами этого сайта. Почему?

«Федеральный институт педагогических измерений» — это федеральное государственное бюджетное научное учреждение. Именно ФИПИ занимается разработкой и апробацией контрольных измерительных материалов для школьников, образовательных учреждений и их работников. В общем, все что связано с учебно-методическими материалами и оценкой качество образования в России — сфера деятельности ФИПИ.

Lib.repetitors.eu

Библиотека репетитора. На этом сайте можно найти материалы для подготовки ученика к ОГЭ и ЕГЭ, олимпиадам, диктантам и самостоятельным работам. Здесь есть разделы по всем предметам.

Alexlarin.net

Любимый сайт всех репетиторов по математике, которых я знаю. В основном ориентирован подготовку школьников к ЕГЭ.

Saharina.ru

Для репетиторов по русскому языку. Тематические тесты, сгруппированные по классам. Задания имеют интерактивный формат, и после выполнения система автоматически проверит работу на ошибки.

Смотрите также:

admin
Оцените автора
Репетитор
Добавить комментарий